Подготовка к Новому году набирает обороты

Подготовка к Новому Году стремительно набирает обороты! По многочисленным просьбам наших клиентов дизайнерский отдел lubimova.com начал подготовку товаров к Новому году уже в июне.

Трафарет+форма «Снеговик 2018»

Осталось всего полгода :) и мы будем украшать, по-новогоднему, свои дома, праздничные столы, дарить родным, родственникам, друзьям, коллегам... новогодние подарки - пряники! Обо всем этом, вы, дорогие наши покупатели любите беспокоиться заранее. И, поэтому, всю прошлую и позапрошлую неделю мы рисовали, резали, придумывали, совещались, спорили и радовались тому, какая замечательная новая коллекция сезона 2018 у нас получается.... Дорогие пряничницы, будет время, полистайте, наши новые трафареты и формочки для пряников, тогда Вы поймете нашу радость. Ну, не будем Вас томить и покажем самые полюбившиеся нам. А Вы, просмотрев их, в своих комментариях можете написать, что еще хотите увидеть на наших витринах к новому сезону. Итак, перед Вами 2-я часть новогодних формочек и трафаретов для пряников.

Трафарет+форма «Олененок с колокольчиком»Трафарет+форма «Пингвин с шарфом»Трафарет+форма «Пингвиненок в рождественском колпаке»Трафарет+форма «Приветливый снеговик»Трафарет+форма «Птичка с шарфиком»Трафарет+форма «Снеговик с метлой»Трафарет+форма «Снеговик с термометром»Трафарет+форма «Снеговик 2018»Трафарет+форма «Снежная баба»Трафарет+форма «Сова в рождественском колпаке»Трафарет+форма «Дед мороз с новогодней елкой»Трафарет+форма «Дед мороз с подарком»Трафарет+форма «Девочка сидит на олене»Трафарет+форма «Мальчик на санях»Трафарет+форма «Рождественский олененок»Трафарет+форма «Пес с шарфом. Год собаки»Трафарет+форма «Пингвин с подарком»Трафарет+форма «Снеговик веселый»Трафарет+форма «Собачка в рождественском чулке. Год собаки»Трафарет+форма «Снеговик модный»Трафарет+форма «Белый мишка»Трафарет+форма «Дедушка мороз с подарком»Трафарет+форма «Девочка на сноуборде»Трафарет+форма «Девочка с конфетой»Трафарет+форма «Девочка с леденцом»Трафарет+форма «Девочка с письмом»Трафарет «Ёлочки из усов»Трафарет+форма «Машина с рождественской ёлкой»Трафарет+форма «Мишка тедди с елкой»Трафарет+форма «Мишка тедди с елкой 2»