Дорогие друзья! 


Всех желающих научиться расписывать пряники и сахарное печенье  приглашаем на однодневные обучающие мастер-классы Любимовой Анны в Москве. С расписанием курсов можно ознакомиться здесь.


На мастер-классе вы узнаете об истории происхождения пряников, видах пряничного теста, о том какие бывают глазури и как ими пользоваться. Вас научат самостоятельно готовить "правильную" глазурь и раскроют  секреты ее приготовления. Вы научитесь смешивать краски, изучите различные техники росписи пряников. Вам помогут в выборе цвета, дизайна пряничков, и расскажут где  искать  вдохновение. На МК каждый из участников расписывает 6-8 пряников, после окончания занятия вы забираете их с собой.   Все необходимое для работы - пряничные заготовки, краски, инструменты и глазурь мастер заботливо готовит заранее. Вас ждет незабываемая атмосфера, непринужденное общение, приятные знакомства, чай, кофе и другие сюрпризы! Все участники МК получают купоны с 10%-й скидкой на приобретение товаров в нашем интернет-магазине www.lubimova.com 






Если у вас есть желание участвовать, высылайте  заявки на почту info@lubimova.com c пометкой "МК". Запись на мастер-класс ограничена количество участников варьируется от  6 до 8 человек. 


Фотографии с прошедших МК.



До встречи на МК!


Анна.