Дорогие друзья!

Спешим пригласить Вас в чудесный город Санкт-Петербург на фестиваль пряника!

6, 7, 8 ноября 2015г.

FREEDOM palace, Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7 (м. Невский проспект)



«МИР ПРЯНИКА» - добрая сказка в Петербурге

Полные чудес и добра выходные ожидают петербуржцев и гостей города 6-8 ноября 2015 года. Пряник, как непременный атрибут новогодних праздников и любимое лакомство сладкоежек, во всей красе предстанет на Фестивале «МИР ПРЯНИКА» в Санкт-Петербурге в эти дни! В арт-пространстве FREEDOM, на Казанской ул, 7 на три дня разместится сказочная пряничная страна!

Центром Фестиваля станет «Пряничный Городок». Это настоящая сказка из пряничных домиков с карамельными окнами и крышами из марципана.

Условия участия в выставке "Пряничные город".

  1. Участие в выставке для всех категорий участников БЕСПЛАТНОЕ.
  2. Для участия в выставке принимаются пряничные домики, другие пряничные строения, фигурные пряники разных форм (человечки, машины. животные, растения и пр.), а также строения из других сладостей.
  3. Участник самостоятельно привозит экспонаты до 4 ноября 2015 года в Этно-досуговый центр "Хлеб да Соль" по адресу СПб, ул. 8-ая Советская, д.34 или 5 ноября непосредственно на выставочную площадку по адресу СПб. ул. Казанская. д.7.
  4. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СОГЛАСОВАНИЕ ВРЕМЕНИ И ДАТЫ ДОСТАВКИ ПО ТЕЛ, 903-12-79
  5. Участник предоставляет организаторам информацию о производстве или мастерской, историческую справку или интересные факты об особенностях предоставляемой продукции, координаты производителя / мастера. Объём предоставляемой информации - не более 1 страницы А4, шрифт Times New Roman, размер 14. Информация будет размещена в выставочном зале. Также с разрешения участника, информация может быть использована для анонсирования участия компании / мастера в выставке.
  6. Участник выставки вправе забрать свои экспонаты по окончании выставки, либо передать их в дар открывающемуся в Санкт-Петербурге Музею пряника.

На Фестивале каждый желающий будет иметь уникальную возможность лично познакомиться с лучшими мастерами пряничного дела и под их чутким руководством расписать свой пряник! Гости праздника смогут также попробовать себя в росписи по дереву, создании ароматной игрушки, изготовлении квиллинг-композиции и мягкой игрушки и искусстве эбру.

Настоящий рай ожидает сладкоежек, лакомок и любителей вкусняшек на Сладкой ярмарке. Пряники тульские, покровские, городецкие, архангельские козули, мармелад, печенье, пастила, леденцы, шоколад, экосладости, мёд, чай, травы, кофе… А также игрушки для детей, сувениры, подарки к новому году. На ярмарке откроется прием заказов на пряничные домики и другие сладкие подарки к празднику.

Для посетителей ярмарки будут работать Кофейни и Чайные с пряниками, пирогами и другими сладостями.

Для полноты ощущений и праздничного настроения организаторы подготовили для своих уважаемых гостей тематические развлекательные программы.

Трижды в день среди посетителей будет проходить розыгрыш призов от партнеров Фестиваля! (в том числе и от Lubimova.com). И каждый раз будет что-то интересное и неожиданное: вкусные наборы, кулинарные аксессуары, сертификаты на экскурсии и занятия!

Тонкий аромат пряничного теста, специй, кофе и чая, волшебный пряничный город, милые подарки к новому году, море конкурсов и призов создадут неповторимую атмосферу чуда и счастливого детства. Это прекрасная возможность провести незабываемые выходные всей семьей. Приходите и окунитесь в эту добрую радостную сказку!

«Угости себя, и сына, и племянника! Приходи скорей на Фестиваль пряника!»

Режим работы фестиваля «мир пряника» – с 12 до 20 ч.

Место проведения – FREEDOM

Адрес – Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7 (М. Невский проспект)

Стоимость билета- 250 рублей (к билету - пряничек в подарок). Купить билеты также можно на

Заказ билетов КАССИР.РУ

Организаторы фестиваля приглашают к сотрудничеству:

"Пряничных" мастеров для участия в выставке домиков и пряников
организации и частные лица для участия в ярмарке и проведении мастер-классов
информационных партнеров
артистов для участия в развлекательной программе
Партнеров

Организатор фестиваля: Этно-досуговый центр «Хлеб да Соль»

https://vk.com/mir_pranika

Соорганизатор фестиваля - Коммуникативное агентство Приправа

https://www.pripravaspb.ru/mir-pryanika/

Тел. 8 (981) 748-88-44 и 8 (921) 567-06-08

E-mail: welcome@pripravaspb.ru


P.S. Дорогие, друзья будем рады увидеться на фестивале! Будет возможность пообщаться лично, побеседовать на животрепещущие темы, пощупать наши формочки руками, что-нибудь приобрести, ну и просто отдохнуть душой:)


С уважением, Анна и Александр