В интернет-магазине lubimova.com новое поступление товаров для кондитеров!

Ниже мы покажем вам только часть огромной новой коллекции. Каждая картинка кликабельна.

Большой выбор Новогодних трафаретов для росписи пряников

Трафарет новогодний "Варежки"Трафарет новогодний "Вязанный узор"Трафарет новогодний "Узор норвежский"Набор трафаретов "Собачки с бантами. Год собаки" 2 штТрафарет новогодний "Домик 1" Трафарет новогодний "Домик 2" Трафарет новогодний "Узор осколки" Трафарет "Конфети 1"Трафарет «Фон деревья. Лес»

Еще больше Новогодних товаров.

Ваши любимые Фоновые трафареты для росписи пряников.

Трафарет «Текстура трещин» Трафарет «Текстура кирпича» Трафарет «Текстура камня» Трафарет «Текстура дерева»Трафарет «Соты 2» Трафарет «Солнечные лучи» Трафарет «Цветочный венок» Трафарет «Цветочный 2»Трафарет «Лепестки цветка»

Еще больше Фоновых трафаретов.

НОВИНКА! Трафареты маски для росписи пряников.

Трафарет маска "Рамка 7" Трафарет маска "Сапожок" Трафарет маска "Сердце"Трафарет двухсторонний "Водоросли и волны"Трафарет двухсторонний "Волны и чешуя"Трафарет двухсторонний новогодний "Игрушки"Трафарет двухсторонний новогодний "Сапоги и конфеты"Трафарет двухсторонний "Лес"Трафарет маска "Елка"


Чудесные Трафареты для тортов.

Трафарет для торта "Решетка марокко" Трафарет для торта "Сердца модерн" Трафарет для торта "Сердечки" Трафарет для торта "Дамаск крупный №2"Трафарет для торта "Гавана" Трафарет для торта "Геометрия модерн"


Формочки и трафареты из коллекции 1 сентября.

Трафарет+форма "Девочка с карандашом" Трафарет+форма "Веселая книга"Трафарет+форма "Ученик" Трафарет+форма "Глобус"Трафарет+форма "Карандаш" Трафарет+форма "Карандаш 2" Трафарет+форма "Сова с карандашом"Трафарет+форма "Мальчик с карандашом"Трафарет+форма "Ученица"

Еще больше трафаретов и формочек к 1 Сентября.

Формочки и трафареты из коллекции Новому 2018 году (Год собаки).

Трафарет+форма "Щенок Хаски. Год собаки" Трафарет+форма "Такса с подарками. Год собаки" Трафарет+форма "Рождественский щенок. Год собаки" Трафарет+форма "Щенок. Год собаки"Трафарет+форма "Щенок 2. Год собаки" Трафарет+форма "Щенок с подарком. Год собаки" Трафарет+форма "Щенок с подарком 2. Год собаки" Трафарет+форма "Щенок с птичкой на носу. Год собаки"Трафарет+форма "Песик с рожками. Год собаки"


Муки творчества больше не страшны, если под рукой есть формочки и трафареты для росписи пряников от lubimova.com: они помогут вам быстро воплотить в жизнь любую идею. Вы можете быть уверенны в красоте и эффектности результата.

Формочки для пряников разбудят вашу фантазию: переверните формочку, покрутите ее в руках и увидите новые возможности для ее использования! Используйте трафареты для росписи пряников с глазурью, красителями, какао-порошком или сахарной пудрой и делитесь с нами своими отзывами и пожеланиями в любых соцсетях: @allsweetdreams, vk.com/cookiecutters.

Купить формочки и трафареты для росписи пряников от lubimova.com легко и просто! Не забывайте, если вы что-то не нашли в нашем каталоге, мы всегда придем на помощь по телефону +7 (499) 350-80-08 или по почте shop@lubimova.com.

С любовью, ваша команда lubimova.com.