Дорогие друзья!


Несмотря на солнце за окном и 30 градусную жару в помещении где печатаются формочки, мы работаем над нашей зимне-снежно-новогодней коллекцией:-) .


Чтобы жительницы мегаполисов и других поселений нашей необъятной Родины не скучали без любимых забав (выпекания и росписи пряников), уже сегодня в нашем магазине прошло обновление ассортимента формочек вырубок для пряников, печенья и мастики! Встречайте 40 новинок: новогодние зверушки, снеговики, веселые русские деды морозы, снегурочки и заморские санта-клаусы и эльфы, и много еще чего. Часть коллекции уже поступила в продажу и мы предлагаем Вам с ней познакомиться! В новом сезоне мы будем радовать Вас елочками и елочными игрушками самых разнообразных форм и размеров, 3D-домиками, всеми любимыми формочками для печенья - снежинками. Наши формочки для печенья точно не дадут Вам заскучать темными холодными вечерами ))).



1. Набор форм "Ель, комета, игрушка"





2. Набор форм "4 елочных игрушки"





3. Форма "Ёлка №3"




4.Форма "Снежинка №8"




5. Форма "Снежинка №4"




6. Форма "Указатель. Северный полюс"




7. Форма "Веселый пингвин"



По введенной в начале года традиции все наши формы вырубки для пряников, печенья и мастики сразу предлагаются в размерном ряде 5-13 см. Размер вы можете выбрать войдя в карточку товара.


Также напоминаем Вам, что у нас по-прежнему работает бонусная программа и с каждого оплаченного заказа на Ваш бонусный счет переводиться сумма равная 5% от суммы заказа. Использовать накопленные суммы можно для полной или частичной оплаты Ваших новогодних заказов! Состояние Вашего бонусного счета можно проверить в личном кабинете. Один бонус равен одному рублю.)


Приятных покупок!


Ваши Анна и Александр.