Уважаемые покупатели!

Интернет-магазин Lubimova.com спешит поздравить Вас с наступающими праздниками "Труда" и "Днем победы".

Желаем достижения новых высот и мирного неба над головой!

В честь праздника хотим сделать приятный сюрприз, специально для Вас в течение 2-х недель до 15.05.17 будет действовать скидка 10% на кондитерские трафареты, формочки для пряников, топперы/верхушки для тортов и скидка 5% на мастику.


Также напоминаем Вам, что мы с радостью принимаем Ваши индивидуальные заказы на тематические надписи исполненные в виде топперов, слов, табличек на сладкий тол, свадебных гербов и прочих аксессуаров для свадеб, тематических праздников и фотосессий.



Крашенные топперы из фанеры, топперы из зеркального акрила позволяют очень просто и красиво наполнить смыслом букет из цветов, украсить задний фон сладкого стола или торт, сделать его более привлекательным.


Топпер свадебныйТоппер на 1 годик


Яркая окраска (31 цвет из нашей палитры) позволяет сделать аксессуар для фотосессии более заметным и максимально гармонирующим с цветовой гаммой праздника, тортом или композицией цветов.


Герб свадебныйСвадебный герб

Как заказать? Вы можете оформить заказ на сайте lubimova.com в разделе Топперы для тортов. За более подробной информацией по индивидуальным заказам Вы можете обращаться на почту shop@lubimova.com или по телефону +7 (499) 350-80-08

Надеемся, нам удалось Вас порадовать и заинтриговать, благодарим за то, что Вы с нами!

P.S. Для фотографов и свадебных агентств у нас предусмотрены особые условия.


С уважением, команда lubimova.com