Дизайнеры lubimova.com приготовили для вас Новогоднюю коллекцию 2023.  В коллекцию вошли формы для пряников и трафареты  с изображениями символов 2023 года: кролика и кота. Идеи по росписи новогодних пряников воплотила в жизнь наш любимый мастер по росписи пряников Елена Подгорная, за что мы ей очень признательны.  Будем рады, если и и вы воспользуетесь нашими идеями.

Читать далее →

Пряники на страже Нового 2023 года.

МАМЕ И БАБУШКЕ

Пряники с классическими новогодними рисунками помогут решить вопрос с подарками к главному празднику года.  Вкусные и ароматные пряничные снеговики и деды морозы в прозрачных обертках порадуют не только родных маму и бабушку, но и гостей удивят за праздничным столом.

КОЛЛЕГЕ, ПОДРУГЕ ИЛИ СЕСТРЕ

Большинство современных женщин любят творчество и ценят изделия ручной работы. Рекомендуем в качестве небольшого подарка использовать пряники, расписанные вручную. Гарантировать рост по карьерной лестнице не станем, но то что ваш подарок растрогает подругу это 100%. 

ПАПЕ И ДЕДУШКЕ

Практичность и лаконичность — именно такими качествами обычно обладают традиционные подарки для этой категории родственников. Мы допускаем с этот день немного озорства. Съедено будет ВСЁ! Проверено).

ДЕТЯМ

Дети это главные потребители пряников. Вариантов порадовать их довольно много: 

1. Пряниками можно украсить елку 

2. Положить в качестве сюрпризов в адвент-календаре. 

3. Использовать в праздничной сервировке стола. 

4. Если вы любитель проводить конкурсы в праздничный вечер - используйте пряники в качестве поощрительных призов

Ну, а если ваш праздник затянулся на несколько дней, и юных гостей надо чем-то увлечь, раздайте им подарочные наборы для юных кулинаров и наполните свой дом ароматом корицы и имбиря.


Расписывайте пряники, готовьте подарки близким, ну и на заказ не забывайте печь:) А мы обеспечим вас удобными, простыми в использовании инструментами для росписи пряников.


Творите с удовольствием!