Пряники ко Дню знаний

1 Сентября – это не просто дата, это настоящий праздник, важный день в жизни каждого школьника. Хочется, чтобы он стал для ребенка ярким и запоминающимся. На 1 Сентября принято дарить цветы и подарки учителям, а ученикам – небольшие сувениры.

Какой же подарок к 1 Сентября подарить, чтобы он запомнился? В Lubimova.com мы считаем, что красивые и вкусные пряники, это лучший подарок, который понравится всем без исключения. Подарите пряники учителям или первоклассникам и убедитесь в этом сами!

Варианты имбирных пряников к 1 сентября.

Фигурные имбирные пряники, в виде кленовых листьев, пряничных учениц и учеников и школьных принадлежностей, украшенные вкусной цветной сахарной глазурью, станут оригинальным подарком к 1 сентября и для Вашего ребенка, и для его учителя. Часто родители заказывают подарочные пряники на весь класс в качестве недорого и вкусного презента, который можно сразу съесть. Такие пряники можно подарить не только на 1 сентября. Они станут незабываемым подарком и ко Дню учителя, и ко Дню воспитателя или на выпускной в школе или в детском саду. Кроме того незабываемый эффект производят на учителей букеты из пряников , пользующиеся повышенным спросом на День знаний. 

Имбирные пряники к 1 сентября своими руками.

Пряники на 1 сентября легко можно сделать своими руками используя формы и трафареты для пряников. На нашем сайте  в разделе  ОБУЧЕНИЕ, а также нашем ютуб канале вам доступны обучающие видео по выпечке и росписи пряников для начинающих. Эти мастер-классы дадут вам все необходимые базовые знания по выпечке пряников, приготовлению и окраске айсинга и базовым навыками росписи пряников. По эти урокам вы можете научиться своими руками расписывать такие же пряники, как на фото и видео — радовать близких и удивлять необычными съедобными сувенирами родственников и друзей. И отбросьте сомнения, даже если вы не умеете рисовать с нашими комплектами форма+трафарет у вас все обязательно получится!

Где брать идеи для росписи пряников к 1 сентября?

Один из самых интересных этапов в изготовлении пряника - это сама идея для росписи, продумывание дизайна, подбор цветовой гаммы. Новички просто повторяют удачные работы других мастеров ко Дню знаний. На начальном этапе это хорошо, можно набить руку на популярных пряниках и со временем появится уверенность и желание придумать свою, интересную и востребованную работу. Ниже мы собрали некоторые популярные идеи к 1 сентября от наших клиентов и популярных пряничных мастеров.

1. Осенние листья к 1 сентября:

2. Пряники имбирные в форме школьных принадлежностей

3. Букеты из пряников к 1 сентября.

Инструмент и упаковка.

В lubimova.com мы производим узорные скалки, формы/вырубки, кондитерские трафареты для изготовления имбирных пряников и печенья не только к 1 сентября и Дню знаний, но и к остальным традиционным календарным праздникам: Новому году, 14 февраля23 февраля, 8 марта, Пасхе, Дню матери и т.п. 

Кроме этого в нашем магазине вы можете приобрести все необходимые инструменты и ингредиенты для росписи пряников: айсинг, красители, посыпки, кандурины, коврики для выпечки, шпажки, пищевые фломастеры и маркеры и многое другое. А так же широкий ассортимент упаковочных материалов: индивидуальная упаковка, коробки с прозрачными крышками, атласные ленты, всё самое необходимое, для того чтобы продемонстрировать ваши пряники в наилучшем виде.