Вы уже невеста или вам только сделали предложение? А может быть вы в предвкушении самого заветного вопроса от любимого мужчины "ты выйдешь за меня?" Или дата свадьбы уже назначена на этот или следующий год!?



У каждой пары своя история. А всех невест объединяет одно - как сделать свадьбу самой запоминающейся и красивой. 
Среди участников: kozhinaelena.com lacybird.ru lubimova.com candy-bar.rutwinbrothers.ru thephotobooth.ru vk.com/wedding_blues 
Чтобы этот день был наполнен любовью романтикой и только легким волнением, мы решили помочь каждой из вас создать этот день безукоризненным и идеальным! 
Совместно с профессиональными декораторами, флористами, ведущими, кондитерами, фотографами, свадебным агентством мы ответим на самые волнующие вас вопросы! Расскажем об искусстве создания свадьбы, о психологии поведения до свадьбы, о последних тенденциях в мире свадебной декора, флористики и полиграфии, кондитеры дадут советы по оформлению сладкого стола ,научим не нервничать на фотосъемке в свадебный день, расскажем как правильно выбрать фотографа и не ошибиться, как сделать так чтобы ваши гости ушли в свадебный день с фотографией на память, ведущие откроют вам секрет хорошего настроения приглашенных и чем их можно удивить!)
Ни одна участница нашего семинара не уйдет без подарка в этот день! У вас будет возможность поучаствовать розыгрыше с отличными призами от каждого из ведущих! Вы попробуете угощения от одних из лучших кондитеров свадебной индустрии! 
Всю подробную информацию о призах и месте проведения в скором времени можно будет найти, зайдя по тэгу в инстограме #семинардляневест2014. Что-бы записаться на семинар, пишите на katerina.kozina@lacybird.ru