Всем привет!


Можете ли вы поверить, что сейчас самое время, чтобы поговорить о возвращении в школу? Держим пари, что это последнее, чего хотят ваши дети:). Но у нас есть отличные новости! Мы подготовили для вас новый раздел СНОВА В ШКОЛУ, где вы сможете найти формочки для печенья школьной тематики.


С карандашом-пряником, очаровательной доской-печеньем и многим другим, ваши дети станут с нетерпением ждать возвращения в школу. Эти пряники не только отлично подходят для детей, это еще и забавный подарок для учителей в первый учебный день! Можете быть уверены, с такими подарками ваши дети получают нужные отметки в конце четверти! (шутка)


А чтобы муза поскорее посетила вас, мы собрали лучшие идеи расписных пряников со всего света. Добро пожаловать за вдохновением!




Яблоко, АВС, доска, палитра, кисточка.





Яблоко, доска.




Вам в помощь формочки для печенья: облачка для надписей.




яблоко



рубашка, табличка, бутылочка для опытов




ножницы, бутылочка




алфавит, карандаш




колокольчик, кубик




Вам в помощь формочки для печенья: глобус, букварь




колба




для печенья в виде атома прекрасно подходит форма цветочка



глобус




Бутылочка для опытов




Шляпа




Открытая книга, стопка книг, яблоко




Мудрая сова, карандаш, автобус, яблоко.




Палитра, кисточка



Совершать покупки в августе будет еще приятнее с нашей скидкой 15% для самых любимых клиентов: секретный код купона AUGUST2015


Все идеи представленные в этом обзоре найдены на сайте Pinterest.com.


Если вы хотите поделиться с нами своими работами на школьную тему, присылайте их нам на почту anna@lubimova.com с пометкой "ПОХВАСТУШКИ" и мы обязательно опубликуем их в отдельном обзоре со ссылками на авторов.



С уважением, Анна и Александр.