Добрый день, коллеги,

у нас сегодня несколько коротких, но важных новостей:

  1. С 1 июля, согласно Федеральному Закону РФ №54-ФЗ мы отправляем электронные кассовые чеки на Ваши адреса e-mail. Чеки пробиваются нашей организацией ООО "ВОЛОЦКИЕ ТЕХНОЛОГИИ". Обращаем внимание, что момент расчета при котором пробивается и передается чек не совпадает с моментом Вашей оплаты, т.к. некоторые виды оплаты не подразумевают онлайн передачу факта оплаты в наш магазин (например, популярный прием платежей от клиентов на юр.лицо через Сбербанк Онлайн). Расчет происходит либо в тот же рабочий день, либо на следующий, утром при проверке поступивших оплат.
  2. В магазине добавлены вопросы на согласие с Политикой обработки персональных данных, - опять же, с 1 июля закон (152-ФЗ). Если будут неудобства, сообщайте, будем исправлять.
  3. Обращаем внимание на реквизиты нашей компании, которая сейчас оформляет большинство операций, - ООО "ВОЛОЦКИЕ ТЕХНОЛОГИИ". На страничке "О нас" доступны наши реквизиты, а также ссылки на важные документы по условиям нашей работы.
  4. Мы открыли канал Telegram для публикации новостей, - подписывайтесь, будем стараться не спамить, только самые главные новости :)

ЕЩЕ несколько дней, до 10 июля, включительно, действует скидка 15% на кондитерские инструменты нашего производства: формочки и трафареты для пряников, трафареты для тортов, топперы для торта, а также, на мастику для тортов