Дорогие друзья, здравствуйте!

Рада сообщить вам, что наконец-то мы смогли реализовать ваше пожелание покупать в нашем магазине коробочки для пряников и печенья!


Спросите почему так долго пришлось ждать? Купить их на стороне, сделать наценку и выставить в магазин было бы самым простым и быстрым решением. Но, мы как всегда не ищем простых путей, потому что хотим радовать вас по-настоящему классными предложениями.


Итак, мы приготовили для вас коробочки для пряников с прозрачным окошком пока в двух базовых размерах: 20х20х2,5 см и 12х12х2,5 см.

Вот такая классная качественная упаковка специально для вас. Уже представляю как здорово будут смотреться в них ваши наборы.

Мы не стали делать сразу много дизайнов окошек на крышке коробки, потому что хотим разработать их совместно с вами)).

Итак, предлагаем почувствовать себя дизайнерами и поучаствовать в нашей акции «Сам себе дизайнер».

С 15 по 21 августа мы принимаем от вас пожелания по размерам, форме окошек, эскизы коробок, которые будут идеально подходить для упаковки ваших изделий. Присылайте свои идеи на почту anna@lubimova.com и возможно именно ваши идеи мы воплотим в жизнь вы сможете получить идеальную упаковку собственного дизайна! А в конце августа мы разыграем призы для участников акции.


С наилучшими пожеланиями, Любимова Анна.