Дорогие друзья!
Всех желающих пройти у меня обучение приглашаю на очередной мастер-класс. МК состоятся 26 января и 2 февраля. Тема «Valentine's Lace Cookies» - пряничное кружевное печенье ко дню Св. Валентина.

Если у Вас есть желание участвовать,

пишите мне на почту info@sweet-and-dreams.com с пометкой "МК 26 января" или "МК 2 февраля". Запись на Мастер-класс ограничена, стоимость составляет 4900 рублей. Предоплата полная, оплатить нужно не позднее 22 и 27 января. На мастер-классе я расскажу о видах пряничного теста, о том какие бывают глазури и какой пользуюсь я. Научу самостоятельно готовить "правильную" глазурь и раскрою секреты ее приготовления:) Мы научимся смешивать краски, попробуем различные техники росписи пряников. Я помогу вам в выборе цвета, дизайна пряничков, расскажу где ищу вдохновение. На МК каждый из Вас распишет 10 пряников из  коллекции «Valentine's Lace Cookies 2014», после окончания занятия Вы сможете забрать их с собой.  Все необходимое для работы - пряничные заготовки, краски, инструменты и глазурь я заботливо приготовлю заранее. Также вас ждет чай, кофе и пряничные сюрпризы!
Мастер-класс состоится в моей пряничной мастерской в двух шагах от м. Планерная.

Если у вас есть вопросы, пишите на почту info@sweet-and-dreams.com  с пометкой "МК 26 января" или "МК 2 февраля" звоните по номеру 8(916)394-5642