Совсем скоро наступит новый год - самый любимый праздник для детей и взрослых. И конечно, главная гостья на празднике – ёлка.

А вы знаете как украсить ёлку красиво, бюджетно и со вкусом? Конечно - имбирными пряниками! А что подарить друзьям и любимым на новый год? Правильно - имбирные пряники!

Время, проведенное за подготовкой к празднику и росписью пряников, это незабываемые моменты волнения и радости. А если привлечь к этому занятию детей еще и безудержное веселье! Совместная выпечка и роспись пряников доставляет массу приятных впечатлений и объединяет всех членов семьи. Уж, поверьте)

Между прочим, у многих пряничных мастеров любовь к пряникам началась именно с идеи украсить новогоднюю ёлку своими руками. Но будьте осторожны: роспись пряников затягивает! Некоторые после этого не смогли остановиться и начали печь на заказ).

Приглашаем и вас присоединиться к этой замечательной традиции и поучаствовать в нашем конкурсе в инстаграм на самые лучшие пряники для ёлки или новогоднего подарка. Выкладывайте свои фотографии в инстаграм, отмечайте их хештегом #lubimova_конкурс и получайте призы.

По итогам конкурса мы выберем несколько участников и подарим им подарки.

Общий призовой фонд конкурса 10 000 рублей.

Старт конкурса 14.11.2017

Окончание конкурса 31.12.2017.

Объявление победителей состоится 7 января 2018 года.

Будьте активны и креативны и вам обязательно повезет. А работы наших клиентов - пряничных мастеров пусть послужат вам вдохновением.

Теги: Конкурс